Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный помощник на кухне - погружной блендер BOSCH MSM66150RU

Отличный помощник на кухне - погружной блендер BOSCH MSM66150RU

Стильный, легкий, с эргономичной ручкой погружной блендер BOSCH MSM66150RU - приобретение, которое доставит истинное удовольствие хозяйке. С блендером в комплекте: мерный стакан с крышкой для смешивания; измельчитель с крышкой универсальный; металлическая ножка и инструкция с рецептами блюд.

Мощность у него 600 Ватт, в наличии 12 скоростей с двумя режимами скорости. Есть кнопка «Турбо-режим», которая имеет «утопленный дизайн», что делает максимально удобным нажатие, исключая скольжения. Все это подтверждает качество продукции от германского производителя на практике.

С помощью универсального измельчителя можно приготовить все необходимые ингредиенты для многих блюд. Например, положив в стакан морковь, лук, зелень, сыр или же орехи, блендер измельчит компоненты к супу, котлетам или рагу быстро и без усилий. Насадка-венчик идеальна для взбивания яичных белков, сливок или же для перемешки теста. Она делает яйца воздушными и пышными.

Блендер отлично справляется с ролью миксера. С помощью металлической ножки прибора, удобно и просто делать овощное и фруктовое пюре, взбивать фруктово-молочные коктейли.
Полезность: 210
Достоинства
1
Стильный дизайн
2
Удобно держать в руке
3
Регулятор скорости с 12 режимами и с кнопкой «Турбо-режим»
4
Насадки снимаются и одеваются легко и просто
5
Ножка блендера из высококачественной нержавеющей стали
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?