Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


О саге «Сумерки» можно забыть

О саге «Сумерки» можно забыть

Сериал «Дневники вампира» оставляет неизгладимое впечатление. Известные саги о вампирах начинают уже надоедать, слезы и излишняя чувственность вызывают отвращение. Но в данном сериале можно увидеть иную картину. Особенно понравились первые три сезона.

Говорить, что сюжет затягивает - все равно что промолчать. Интрига будоражит до такой степени, что можно сутками смотреть следующие серии. Актеры играют качественно и правдиво. В первых сезонах Елена просто эталон девушки, которая влюбилась в вампира. Уверен, что Дэмиен теперь стал одним из самых обожаемых героев современности. К положительным характеристикам стоит отнести и множество действующих лиц, несколько сюжетных линий, которые переплетаются и сменяют друг друга. Очень креативно были подобраны действующие мистические персонажи.

Чувства и эмоции героев передаются через экран явственно и заставляют сопереживать. Следующие серии ожидал с нетерпением. Думаю, стоит только начать, а оторваться от экрана станет невозможным.
Полезность: 1123
Достоинства
1
Интересная сюжетная линия
2
Отсутствие несюжетных серий
3
Множество действующих лиц
4
Качественные съемки
5
Отсутствие излишней чувственности
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?