Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пиво охота зимнее - неплохое бюджетное крепкое пиво.

Пиво охота зимнее - неплохое бюджетное крепкое пиво.

Возвращаясь с дачи на электричке, я решил разнообразить поездку не только загородными пейзажами, мелькающими за окном, но и холодным пивом. Мой взгляд остановился на этой небольшой банке в холодильнике, также привлек ценник - около 40 рублей, что относительно недорого.

Давно не покупая крепкого пива, я ожидал сильного спиртового вкуса на пивном фоне, но пока пиво было холодным, его вкус был лишь ненамного тяжелее обычного светлого пива. Но счастье было недолгим - по мере приближения к дну банки и согревания пива вкус становился всё крепче и тяжелее, но всё равно не перешел грань отвратности. После же употребления побочных действий почти обнаружено не было, в силу небольшого количества.

В итоге можно сказать, что если пить холодным, то вкус вполне приятен, хоть и чуть тяжелее стандартного, и ближе ко дну становится потяжелее. Также следует отметить адекватную цену на фоне общего подорожания. Если брать эту банку 0.33, а не стандартные 0.5 крепкого, удар по организму значительно смягчается и, если таки ограничиться одной такой баночкой, ощутим этот удар почти не будет.
Полезность: 480
Достоинства
1
Невысокая цена.
2
Относительно приятный вкус.
3
Приятный дизайн банки.
Недостатки
1
Ближе ко дну банки вкус становится тяжелее.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
kim-chen-yin
Комментарий добавлен
Мне кажется это вообще нельзя пить.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?