Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимый помощник - мясорубка Braun G 3000

Незаменимый помощник - мясорубка Braun G 3000

Мясорубка Braun G 3000 на кухне незаменимая вещь. Занимает немного места, качественная сборка от чешского производителя. Фиксирует головку к корпусу щелчком кнопки. Отсутствие зазоров, люфты. Высококачественный пластик корпуса, который легко моется. Острый нож из нержавеющей стали, не требующий заточки. Легко разбирается и собирается, удобно и легко мыть кнопки.

При переработке, в зависимости от применения одной из насадок для фарша 3, 4, 5, или 8 мм, высокая производительность прибора гарантирована, так как при малых затратах электроэнергии перемалывает разную загрузку: птицу, мясо как 1-го и 2-го сорта, также с легкостью равномерно измельчит жилистое и замороженное мясо, картофель, справится с рыбой и луком, ягодами, орехами, лимонами и даже сухарями для панировки.

Входят в комплектацию также насадка для сосисок, кеббе и реверс. Под шнек мясорубки можно установить приемную посуду до 15 см. Удлиненный питающий провод и отсек для его хранения. Мало отходов, на ножах, самозатачивающихся лезвий серповидной формы, почти ничего не остается. Шустрая, но шумная.
Полезность: 147
Достоинства
1
Богатая комплектация.
2
Качественная чешская сборка.
3
Не требующий заточки нож из нержавеющей стали.
4
Длинный питающий провод.
5
Кнопочный фиксатор цапфы.
Недостатки
1
В процессе работы сильно шумит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?