Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Сонная Лощина» - с нетерпением жду продолжения

«Сонная Лощина» - с нетерпением жду продолжения

После того как просмотрел сериалы «Сверхъестественное», «За Гранью» и «Дневники вампира», мне захотелось порадовать себя чем-то новым из жанра фантастики и мистики. Совершенно случайно наткнулся на новую картину «Сонная Лощина». Почитал описание, в котором меня заинтересовал сюжет о всаднике без головы и прочих мистических персонажах, которые играют важную роль в сериале. После наблюдения первых серий осознал, что очень зацепило. Необычные съемки, представляющие эпоху гражданской войны США, новое время, а также знаменитый персонаж романа Майна Рида «Всадник без головы» - все это сложилось в весьма интригующую картину.
Авторам проекта получилось создать качественно новую сюжетную линию, которая развивается уже с первых серий, а в конце начального сезона прерывается на самом интересном. Игра актеров на достойном уровне. Очень четко были подобраны образы под темные декорации, создающие уникальную атмосферу для просмотра. Теперь мне остается считать дни до выхода продолжения!
Полезность: 1222
Достоинства
1
Качественный сюжет.
2
Интересные декорации.
3
Отсутствие серий вне сюжета.
4
Завораживающая обстановка.
5
Потрясающее соединение мировой классической литературы с современным стилем фэнтези.
Недостатки
1
Для меня их нет, кроме долгого ожидания следующего сезона.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?