Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальная и стильная Соковыжималка Multiquick 7 J700

Универсальная и стильная Соковыжималка Multiquick 7 J700

Соковыжималка Braun  Multiquick 7 J700 привлекает внимание стильным дизайном: корпус из нержавеющей стали не нагревается, безупречная обтекаемость формы контейнера для мякоти, носик с системой «Антикапля».

Сборка, как и разборка: удобна, практична, проста в использовании. По поверхности не скользит, работает быстро, бесшумно, эффективно. Мелкая сеточка способствует получения чистого, прозрачного сока вне зависимости продуктов: огурец это или сельдерей, апельсины или лимоны, груши или же яблоки. Жмет без труда как мякоть, так и кожуру, но возможно в жмыхе попадание больших кусков фруктов. Жмых слегка влажный.

Минус в парковке сетевого шнура, так как разработчики не учли, что чтобы намотать шнур, приходится переворачивать набок соковыжималку, что приводит к беспокойству, так как слабо фиксируется контейнер для жмыха, к тому же вилка все равно выглядывает из под днища.
Полезность: 130
Достоинства
1
Стильный дизайн.
2
Удобна в обращении.
3
Тихая.
4
С системой "Антикапля".
5
Пеносепаратор делает сок чище, прозрачней.
Недостатки
1
Громоздкая.
2
Неудобное расположение шнура.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?