Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оптическая игровая мышь

Оптическая игровая мышь

Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 - мышь, с которой знаком, пожалуй, каждый любитель шутеров.
Разрешение оптического сенсора 400dpi, что значительно уступает почти любой современной игровой мыши, но тем не менее, на практике оптика показывает себя наилучшим образом, сенсор четко и надежно реагирует на каждое движение и, что самое важное, отлично справляется с резкими передвижениями указателя из одного угла экрана в другой.

Корпус массивен, отлично подходит пользователям с большими ладонями, рука отлично ложится.
Боковые кнопки выполнены не самым качественным образом, со временем начинают немного болтаться и нажиматься легким касанием.
Колесико также начало барахлить, но лишь спустя несколько лет работы. Основные же кнопки очень надежны и работают уже более 5 лет.
Также есть часто встречаемся проблема, с которой столкнутся почти все пользователи (судя по общению с обладателями такого же устройства) - спустя несколько лет работы, что, в принципе, достаточно для цены манипулятора, начинает барахлить соединение провода с внутренней электроникой, что делает устройство почти непригодным для игр.
Полезность: 247
Достоинства
1
Большой, массивный корпус.
2
Очень стабильная работа на тканевых коврах.
3
Качественная, надежная оптика.
Недостатки
1
Ненадежное колесико, склонное к произвольной прокрутке.
2
Ненадежные боковые кнопки.
3
Только для правшей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?