Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интерны по-американски

Интерны по-американски

Когда посмотрел сериал "Клиника", понял, что наши "Интерны" еще не предел показа чудачества молодых специалистов-врачей. Именно американская версия приключений о спасателях человеческих жизней вышла на экраны телевидения ранее.
Надо признать, что это был настоящий высший пилотаж комедийного сериала. Главные герои вызывают умиление, ведь их действия безвредны и смехотворны. Интересно и необычно смотрелись погружения в собственные мысли и фантазии Джона Дориана, способы вести работу с интернами заведующего терапевтическим отделением, любовные интрижки разных сотрудников.
На протяжении девяти сезонов прослеживаются несколько сюжетных линий. Отрадно было наблюдать, как в сериал добавляются новые персонажи. Особое место в картине занимает уборщик. Да, именно так, ведь у него даже и имени как такового нет, но при этом он один из главных героев сериала! Так что готов признать, что получил массу удовольствия от просмотра всех девяти сезонов!
Полезность: 1247
Достоинства
1
Смешной и интересный сюжет.
2
Несколько сюжетных линий.
3
Участие в съемках многих актеров, в том числе и знаменитостей (Брэндон Фрейзер).
Недостатки
1
Некоторые серии могут навеять грусть из-за летальных исходов болезней пациентов (такое встречается в нескольких сериях). Но это неотъемлемая часть правдивой медицины.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?