Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасная альтернатива кремам

Прекрасная альтернатива кремам

Отличная альтернатива тональным кремам. Прекрасно подходит для повседневного легкого макияжа, а также как ежедневный увлажняющий крем. Когда хочется просто выровнять цвет лица и немного скрыть недостатки, BB крем Garnier подходит для этого идеально.

Текстура косметического средства очень легкая и совершенно не чувствуется на лице. Я ощущаю, как кожа "дышит" и понимаю, что поры не закупорены. А это очень важно, так как кожа лица должна отдыхать от макияжа.

Я пользуюсь тональным кремом с тяжелой текстурой из-за шрамов на лице. После применения ВВ крема сразу почувствовала весомую разницу. Свежесть лица и красивый оттенок без лишнего утяжеления. И стоит он недорого. Очень рекомендую всем.
Полезность: 116
Достоинства
1
Легкая текстура
2
Скрывает несовершенства кожи
3
Недорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?