Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


KillAqua

Антидождь Killaqua - не работает!

Купил себе пару баночек KillAqua, вначале для пробы нанёс жидкость на лобовое и боковые стекла. На выходные поехал к родителям за город. 2 дня лил проливной дождь, обратно пришлось ехать по просёлочной дороге по грязи. Доехав до дома, мой джип был грязным сверху до низу, причём все обработанные стёкла тоже. Если бы дворниками не пользовался, вообще ничего не видел бы во время езды.

Никакая обработка не помогла, зря только деньги потратил! Хотел деньги вернуть, но со мной даже разговаривать не стали, постоянно бросали трубку. Обидно как-то за наш народ, который можно так легко обмануть. Может у кого ещё есть плачевный опыт применения KillAqua - выкладывайте тогда свои отзывы, пусть их увидит как можно больше людей!
Полезность: 120
Недостатки
1
Небольшой срок эксплуатации (до первого дождя)
2
Хамоватое общение с клиентами при заказе
3
Дорогостоящее средство
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
id117428154
Комментарий добавлен
AQUAGEL купил на сайте с контактным номером 8 800 333 27 79. прислали акваПель. на тюбике не цифр не букв! нанес на стекла эффект на уровне подсознания. стекает со стекла как с новой машины. нанес на кузов местами - почувствовать разницу, грязь легла идеально! на пластиковые фары (пошарпанные), отполировались! не стоит брать такие ХРЕНИ. сами изготовьте из уатспирита и воска и нанесите! единственный плюс каторый я увидел это про фары. как долго- незнаю ПОКА!!!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?