Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Официальный постер сериала

У всех есть секреты

В центре сюжета 4 девушки, которые были подругами, но после смерти их общей приятельницы Элисон перестают дружить. Спустя год после этого ужасного события главным героиням на телефон начинают приходить смс от загадочного A, который грозиться раскрыть их тайны. Эти смс сближают девушек снова. Но всех мучает лишь один вопрос: "Кто же A и что ему нужно?"

Несмотря на то, что сериал является детективным, там затрагивается очень много важных для подростков тем. И конечно же, поднимается очень важный вопрос о роли лжи в жизни. Сериал очень атмосферный, чувствуется это напряжение после каждой смс, каждой серии. К сожалению, 4 сезон в начале подрастерял свою особую атмосферу, но к середине всё вернулось. Серии смотрятся на одном дыхании. Актёрская игра претензий не вызывает. В общем-то, "Милые обманщицы" - довольно поучительный подростковый сериал. Советую всем тем, кто любит детективы и/или сериалы о подростках.
Полезность: 80
Достоинства
1
Саундтрек.
2
Сюжет.
3
Атмосфера.
4
Актёрская игра.
Недостатки
1
Начало 4 сезона слабовато.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?