Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Официальный постер

Необычная история любви

Фильм "Мой парень- псих" рассказывает историю о бывшем учителе Пете, который провел 8 месяцев в психиатрической больнице и вернулся в родительский дом. Он всё ещё надеется воссоединиться со своей бывшей женой, но случайное знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани меняет его планы.

Довольно необычная история любви показана в этом фильм, сначала она кажется сумасшедшей, но на самом деле она очень красивая и спокойная. Любовь является этаким лекарством для главных героев. Но, хочу заметить, что хоть фильм и о любви, он будет интересен как женской, так и мужской части населения. Хочется отметить блестящую игру всего актёрского состава, хотя бы ради потрясающей актёрской игры стоит посмотреть этот фильм. Очень душевная и тёплая кинокартина, советую всем.
Полезность: 72
Достоинства
1
Актёрская игра.
2
Сценарий.
3
Саундтреки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?