Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой шутер для любителей командных игр

Неплохой шутер для любителей командных игр

Killzone 2 – это эксклюзивная игра для игровых консолей PS3 в жанре динамичного шутера от первого лица.

Я не играла в первую часть, но насколько я поняла, сюжет игры является ее прямым продолжением и сводится к тому, что на планету Хелган высаживаются земные войска. Натиск землян сдерживается хорошо подготовленной местной армией, состоящей из хелгов. Что конкретно нам нужно на этой планете непонятно, возможно какие-нибудь полезные ископаемые.

Игровой процесс начинается с короткого обучения, после чего игрок сразу попадает в зону активных боевых действий. Игра с первых минут поражает своей динамичностью и реалистичной атмосферой ураганного обстрела.

Многие игроки подчеркивают исключительно красивую графическую красоту Killzone 2, однако я не могу с ними согласиться. Уровень графики, безусловно, находится на очень качественном уровне, но назвать ее красивой язык не поворачивается (месиво из разбросанных на поле боя кишок и оторванных конечностей вряд ли подходит под это описание).

Отдельное внимание стоит уделить звуковому сопровождению игры, включающему в себя эффект оглушения от взрывов и информативные реплики союзников.

Для любителей командных игр по сети Killzone 2 – это настоящий рай. В игре очень много затемненных мест и всевозможных укрытий, большой выбор оружия, которое щедро разбросано практически на каждом шагу.

К недостаткам можно отнести однотипный и скучноватый дизайн представленных в игре локаций, полюбоваться совершенно нечем – повсюду только стальные платформы, балки и ангары.

Еще один минус – это малоинформативный сюжет – зачем и за что бьется игрок остается для него секретом.
Полезность: 204
Достоинства
1
Понятный гемплей
2
Высокое качество компьютерной графики
3
Реалистичность
4
Возможность играть как одному, так и с командой других игроков по сети
5
Отличное звуковое сопровождение
Недостатки
1
Малоинформативный сюжет
2
Однообразный и скучный дизайн локаций
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?