Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой антивирус

Неплохой антивирус

Dr.Web - один из самых популярных антивирусов, поэтому я ему и доверился, скачал его и установил. Скажу честно, я сильно обрадовался тому, что он требует мало памяти и с ним не тормозит компьютер, как из-за некоторых антивирусов. Dr.Web Security Space очень лёгок в использовании, однако его нельзя выключить одним нажатием кнопки. Потребуется примерно четыре раза написать код безопасности, чтобы отключить компоненты защиты, но это тоже является средством защиты антивируса, как я понял.

Есть у данного антивируса полезная функция, которая показывает, какие интернет-соединения происходят, также он защищает от вредных сайтов, которые могут навредить вам и вашему компьютеру. За всё время пользования у меня не было проблем с вирусами.
Полезность: 210
Достоинства
1
Родительский контроль
2
Требует мало оперативной памяти
3
Автоматическое обновление
4
Понятный интерфейс
5
Лёгок в использовании
Недостатки
1
Чтобы его отключить нужно 4 раза вводить код
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Dr.Web
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?