Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Весьма лояльная карта

Весьма лояльная карта

Из моего опыта пользования кредитной картой банка "Авангард" могу сказать, что этот продукт весьма приемлем по многим показателям. Получить карту не так просто, как в других банках, однако и никаких сюрпризов по ней я не встречала.

Процентная ставка от 15 до 24 % оговаривается изначально и не меняется, поэтому никаких неприятных сюрпризов я не получила. Сразу как и обещают, подключают бесплатный интернет банк, весьма удобный в использовании. Из недостатков карты могу назвать то, что увеличить лимит по ней, мне за 2 года использования так и не удалось, хотя никаких просрочек платежей не было. Их система увеличения неавтоматическая, все происходит в ручном режиме. Именно поэтому факторы на это влияющие вычислить весьма сложно. Но если бы вы спросили меня про данную карту - я бы посоветовала вам ее оформить.
Полезность: 194
Достоинства
1
Правдивый невысокий процент
2
Долгосрочный беспроцентный период
Недостатки
1
Сложно увеличить лимит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?