Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудесный результат

Чудесный результат

После того, как прочитала много положительных отзывов в сети, я купила себе этот гель. Согласна со многими, упаковка, конечно, не привлекает внимания. Но так как мнения были в основном положительные, я без страха и сомнения купила "Регецин".

Приятно, когда не ошибаешься в выборе. Уже после 2 недель использования у меня произошли разительные перемены с кожей лица. Следы от прыщей зажили, угри почти пропали (еще чуть-чуть и вообще пропадут), тон лица выровнялся и жирность на лице сократилась. В общем, результат есть, и он достойный!
Полезность: 158
Достоинства
1
Выравнивает цвет лица
2
Жирность кожи сократилась
Недостатки
1
Непривлекательная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от локальных высыпаний на лице. Прыщи появились без особой причины на носу, лбу и подборотке. Очень комплексую по этому поводу. Пока что скрываю прыщики тональным средством, но понимаю, что ситуацию это не спасет. Что делать?
Rita-Markina
Комментарий добавлен
Я сама купила в аптеке Регецин, после долгого разглядывания всевозможных препаратов. И очень довольна, так как моя интуиция меня не подвела! Я не скажу что уж очень сильно страдаю от прыщей, но они есть местами) А вот с этим гелем теперь их нет. И мне хорошо и по карману не бьет))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?