Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одна упаковка средства на целый год! Не плохо

Одна упаковка средства на целый год! Не плохо

На мой взгляд, все современные средства для мытья посуды одинаковые. Согласно рекламе, все они отлично пенятся, защищают кожу рук, отмывают жир и загрязнения даже в холодной воде. То и дело в них добавляют то капельку алоэ, то увлажняющий крем, то еще какую-нибудь ерунду. Лично я еще несколько лет назад остановила свой выбор на жидкости для мытья посуды Amway DISH DROPS home и о покупке другого моющего средства за все это время даже не задумывалась.

Amway DISH DROPS home устраивает меня на все 100%, а все потому, что использование этого средства не требует маниакального промывания посуды проточной водой. Жидкость концентрированная, поэтому одной ее бутылки нашей семье, состоящей из четырех человек, хватает на год. А главное, средство для мытья посуды отлично удаляет с кастрюль, сковородок, тарелок, чашек, кружек и столовых приборов любые загрязнения, а также устраняет неприятные запахи, в том числе от рыбы и чеснока. Считаю, что потратить 300-400 рублей в год и забыть о поиске лучшего средства для мытья посуды может каждый.
Полезность: 203
Достоинства
1
Экономичная (одной упаковки хватает на год).
2
Отлично справляется с загрязнениями.
3
Устраняет запахи.
4
Защищает кожу рук.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?