Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ничего сверхъестественного

Ничего сверхъестественного

Мицеллярной водой я пользуюсь уже очень давно. Применяю это средство исключительно для снятия макияжа. Некоторые любят пользоваться этой водой вместо тоника. Однако я такое не практикую: тоник и мицеллярка, на мой взгляд, совершенно не взаимозаменяемые продукты.

До покупки мицеллярной воды от Garnier моим фавритом был продукт от марки Bioderma, который пользуется бешеной популярностью. К слову, дизайн флакона воды Garnier несколько схож с оформлением Bioderma Sensibio. Правда, только по цветовой гамме. Видимо, это такой тактический ход производителя.

Честно говоря, марка «Гарньер» для меня давно уже вышла из доверия. Даже не знаю, что меня сподвигло на покупку их мицеллярки. Скорее, банальное женское любопытство и низкая цена. Посудите сами, за флакон объемом 400 мл мне пришлось отдать всего около двух сотен, такой же объем Bioderma стоит не менее 1000 рублей. Разница чувствуется.

Почувствовала я и разницу в качестве. «Гарньер» проигрывает. Мицеллярная вода этого бренда не столь мягкая и не так хорошо удаляет макияж. Например, глаза мне приходится тереть с усердием, чтобы удалить остатки туши и теней. Прикончила пузырек за пару месяцев. Второй раз не возьму. Предпочту переплатить и купить действительно достойный продукт.
Полезность: 246
Достоинства
1
Небольшая цена
2
Ненавязчивый запах
Недостатки
1
Плохо удаляет макияж
2
Оставляет чувство липкости на коже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?