Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень красивое зрелищное шоу

Очень красивое зрелищное шоу

Долго собирались с дочкой в цирк. Когда она стала проситься на представление клоунов, открыли сайт Ростовского цирка, как раз в это время у нас с гастролями выступала труппа Анатолия Сокола с программой "Фонтан. Шоу огня, воды и света".

Детям до 5 лет вход бесплатный - на коленях взрослого. Это такое возрастное правило не от Ростовского цирка, а от Цирка Никулина, который и представляет это шоу.

Программа очень красивая и разнообразная. Воздушные гимнастки на кольцах, лентах, обручах, жонглер со шляпами, много красиво поставленных номеров с животными - с декоративными свинками в карете, обезьянами. Вот только номер с собаками не особо видно, т.к. почему-то именно во время него запускают разноцветные прожектора. В итоге мы пуделя видели только при входе - с ним можно было фотографироваться.

Через всю программу проходят клоунады "трех толстяков" в ярких костюмах. И очень органично перетекают в следующие номера артистов. Под конец второго отделения был разноцветный фонтан, бьющий прямо на манеже. Это очень красиво, ярко, зрелищно. Завораживает детей и взрослых. Насколько я видела, свободных мест в зале почти не было, хотя может быть дело в том, что мы попали на представление в один из последних дней - вообще, у нас это шоу шло около 1,5 месяцев.
Полезность: 667
Достоинства
1
Красочное, яркое шоу
2
Разнообразная программа
3
Детям до 5 лет билет бесплатный
Недостатки
1
Номер с собаками почти не видно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Анатолия Сокола
  • Официальный сайт цирка Никулина
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?