Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эти комки нереально размешать

Эти комки нереально размешать

Когда дочке было месяца четыре, педиатр посоветовала вводить в рацион безмолочные каши. Начали мы с гречневой. Пошла, купила пачку каши популярной марки «Агуша». Стала разводить по инструкции. Но вместо жиденькой кашки в тарелке сразу образовалась густая масса с комками, которые нереально размешать. Потом пыталась и с большим количеством воды смешивать - все равно густая и консистенция как клейстер. Ну как такое кушать! Дочка особого восторга тоже не испытала.
К запаху и вкусу претензий нет - продукт действительно имеет вкус и запах настоящей гречки. Но чтобы хоть как-то осилить эту злополучную пачку каши, я добавляла ее потом по чайной ложечке в другие каши, пекла с этой смесью оладушки. И больше каши от «Агуши» не покупала никогда.
Полезность: 141
Достоинства
1
Действительно вкус гречки
Недостатки
1
Ужасные комки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?