Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для тех, кто не желает сильно тратиться на кошачьи горшки

Для тех, кто не желает сильно тратиться на кошачьи горшки

О покупке наполнителя для кошачьего туалета задумалась, когда сын притащил с улицы двух маленьких котят. С выбором питания проблем не было – решила кормить малышей уже готовыми кошачьими кормами. А вот для того чтобы решить, какой купить наполнитель, пришлось облазить кучу форумов и сайтов о домашних животных.

Многие заводчики кошек хвалили комкующиеся наполнители для кошачьего туалета. Отправилась в зоомагазин за одним из таких, но, увидев слишком высокую, на мой взгляд, цену этого кошачьего аксессуара, от покупки решила отказаться. Заметив мои сомнения, продавец указал мне на комкующийся наполнитель для кошачьего туалета «ВиСи клозет», который, по его словам, ничуть не уступал аналогичным продуктам, но стоил в 3-4 раза дешевле. Купила его на пробу для своих новых членов семьи.

Честно скажу, наполнитель меня порадовал. Он отлично собирается в комочки, превосходно удерживает запах и не прилипает к лапкам питомцев. К тому же расходуется он очень экономно.
Полезность: 137
Достоинства
1
недорогой
2
удерживает запах
3
хорошо комкуется
4
не прилипает к лапкам животных
5
очень экономичен
Недостатки
1
быстро разбирают в магазине
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Надо попробовать!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?