Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальный BB Cream от Matis

Универсальный BB Cream от Matis

Мне к 8-марта подарили BB Cream от Matis оттенок Reponse Teint. Честно скажу, не думала, что буду его использовать. Видела впервые, прочитав на упаковке, что крем для любого типа кожи, разочарованно закинула в домашнюю косметичку. Но любопытство победило, тем более - подарок, не передаривать же!

Приятно удивила при первом же нанесении легкость и воздушность текстуры, что очень важно для меня при выборе косметического средства. Вначале оттенок оказался темноватым для моего типа кожи, да и я на многое не рассчитывала, так как была уверенна на все 100%, что не подойдет с бежевым подтоном и кожу лица, все равно придется "подгонять" под тело. Но после растушевки тон как-будто адаптировался к моей коже: незаметен визуально, без дополнительных штрихов тон кожи выровнялся, появилось ощущение бархатистости, кожа наполнилась влагой, никакого дискомфорта в виде стянутости.

Спустя некоторое время отметила еще некоторые плюсы: в поры не проваливается, не блестит в течении дня, не темнеет, даже не требует припудривания. Пока, BB Cream от Matis нравится очень, менять не собираюсь.
Полезность: 179
Достоинства
1
Адаптируется под тон кожи.
2
Защищает кожу от УФ-излучения.
3
Увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки.
4
Выравнивает тон кожи.
Недостатки
1
Прыщики не маскирует.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?