Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Понравилось из-за поворотов сюжета

Понравилось из-за поворотов сюжета

Да, и я решила прочитать эту книгу. Даже не знала, что она бестселлер. Просто услышала в маршрутке, как эту книгу обсуждали парень с девушкой. Была, кстати, озадачена, когда прочитала первую часть трилогии. Озадачена именно тем, что рассчитывала на одну книгу, а прочитать надо было три. Тем не менее, я втянулась. И теперь даже жду фильма.

Многие ругают роман за бесконечное «закатывание глаз», «кусание губы» и «внутреннюю богиню», танцующую разные танцы. Но лично меня это не напрягало. Сразу скажу - мне культура БДСМ в корне чужда, хотя, конечно, какие-то изюминки, не связанные с применением силы, можно почерпнуть. И, скажем, «Интимный дневник подчиненной» Софи Морган пошел у меня не так легко.

Но тут, во-первых, все красиво - миллиардер, красивый, умный (хот и с кучей тараканов в голове), плюс интересные повороты сюжета. Во-вторых, затянула именно не «красная комната боли», а описания внутренних проблем и противоречий личности Кристиана, интриги и козни со стороны недоброжелателей.

В общем, книга на любителя, конечно, и, согласна - очень уж многие на волне моды на эту книгу ее читают. Впрочем, вполне неплохое произведение.
Полезность: 422
Достоинства
1
Интересный сюжет
Недостатки
1
Много тавтологии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?