Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не стоит таких денег

Не стоит таких денег

Много была наслышана про эту хлебницу хороших отзывов, ну купить конечно же не решалась, так как стоит она дорого. Ну подруги решили все за меня и подарили мне хлебницу фирмы Tupperware «Умная хлебница».

Хлебница очень симпатичная, имеет в наличии доску, что очень удобно, достал и тут же порезал. Но, в то же время, это и доставляет массу неудобств, так как на доске остаются крошки, которые очень трудно убрать. Это минус большой. Хлеб длительное время остается свежим, это плюс, но видимо от влажности, которая там образуется, хлеб долго не лежит и начинает портиться. Опять же это минус.

Хочется так же отметить, что размер хлебницы небольшой, что тоже не совсем удобно, одновременно хлеб и батон не помещаются. Приходиться что-то выкладывать.
Все детали, кроме решетки, можно помыть в посудомоечной машине.
Полезность: 569
Достоинства
1
хлеб долго не черствеет
2
удобная доска для нарезки хлеба
Недостатки
1
высокая стоимость
2
хлеб быстро портится
3
маловместительная хлебница
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?