Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательные массажные масла от Bubchen

Замечательные массажные масла от Bubchen

Впервые масло для массажа Bubchen купила по просьбе своей сестры, после того, как ей посоветовали в женской консультации для профилактики от растяжек во время беременности. Понравился запах, купила себе.

Попробовала и приятно удивило качество за столь невысокую цену: впитывается замечательно, без ощущения пленки и жирных следов на теле. Запах натуральных масел шиповника, жожоба, миндаля и карите не раздражает. Отсутствуют минеральные масла и красители, что для моей чувствительной, склонной к аллергии кожи очень важно.

Затем захотелось поэкспериментировать с маслом для младенцев Bubchen Baby Ol с маслами карите и подсолнечника,а также с экстрактом календулы и ромашки. Осталась довольна. Идеальные средства заботливо балуют мою кожу до сих пор.
Полезность: 196
Достоинства
1
С натуральными растительными маслами
2
Качественные увлажняющие средства не только для младенцев, но и для взрослых с тонкой чувствительной кожей.
3
Предупреждает появление растяжек
4
Приятный дизайн
Недостатки
1
Единственный консервант в составе - отдушка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?