Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Рано или поздно они найдут тебя...»

«Рано или поздно они найдут тебя...»

Я была в восторге от просмотра этого фильма. Теперь фильм «Другие» мой любимый в своем жанре. Снят был в 2001 году, но по-прежнему один из лучших триллеров 21 века.

Сюжет очень прост: мама с двумя больными странной аллергией детьми во время Второй Мировой войны (в это время муж в армии) переезжает в небольшой замок на берегу озера. К ним устраиваются на работу трое слуг. В фильме нет маньяков или вампиров, нет обычных для фильма ужасов спецэффектов, но весь фильм держит зрителя в напряжении. Мне было очень страшно при просмотре. Для меня это истинный фильм ужасов, триллер, драма. Режиссер заставил зрителя бояться и переживать героям, но сделал это очень тонко и необычно.

Самое интересное и удивительное - это конец фильма. Такого поворота событий я не ожидала никак. Еще мне стала интересна тема пост мортема (посмертные фотографии), затронутая в фильме. До этого я ничего не слышала о столь странном обычае прошлых веков.
Полезность: 294
Достоинства
1
Необычный
2
Неожиданный финал
3
Заставляет задуматься о жизни
4
Очень интересный
5
Страшный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?