Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Dezac Rio IPHL2 Pro

Фотоэпилятор если не хочется выходить из дома

Часто женщины стесняются делать процедуру эпиляции в салоне. Можно легко и быстро осуществить ее дома.
Существует нескончаемое множество методик, разработанных для удаления волос, но все они отличаются тем, что не способны дать гарантию надежного и быстрого удаления нежелательных волос. Фотоэпиляция на сегодняшний день один из наиболее безопасных, эффективных и надежных методов избавления от ненужных волос на теле. Фотоэпиляция – метод, удаляющий волосы при помощи светового воздействия, который может применяться почти на всех типах кожи (за исключением очень смуглой и темной).

Фотоэпилятор для домашнего применения за одну вспышку позволяет избавиться до 180 волосков. Производитель дает красивую рекламу, что волосы никогда больше не появятся. Опытные косметологи советуют не верить, никто дать такой гарантии вам не может. И здесь, к сожалению, неважно, проведете вы процедуру дома или в салоне, все зависит от типа ваших волос.
Полезность: 45
Достоинства
1
Просто.
2
Быстро.
3
Удобно.
Недостатки
1
Высокая цена.
2
Нет гарантии что волосы удалены навсегда.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Созвездие красоты
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?