Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Миостимулятор для шеи и подбородка

Поможет убрать второй подбородок

Помочь убрать второй подбородок поможет регулярное применение миостимулятора. Укрепит и подтянет мышцы шеи и подбородка, вернет им тонус.

В основе действия прибора лежит принцип электромиостимуляции (EMS), то есть воздействия на мышцы слабыми электрическими импульсами, которые вызывают сокращение мышц. Раньше для того, чтобы избавиться от второго подбородка, женщины делали специальные упражнения, которые занимали много времени и не всегда были уместны. Сейчас тренировка мышц лежит полностью на приборе 60 Second Neck Toner, ведь всего за несколько минут в день можно значительно укрепить и подтянуть мышцы шеи, убрать второй подбородок.

Врачи и косметологи называют электромиостимуляцию «гимнастикой для ленивых» и применяют эту методику в программах коррекции возрастных изменений, получая как результат лифтинг лица и шеи. Имитация физических тренировок путем воздействия на мышцу импульсным током приводит к повышению тонуса каркасных мышц, улучшает насыщение тканей кислородом и питательными веществами. Однако прибор не дает стабильного результата. Необходимо и самой приложить усилия, чтобы он появился.
Полезность: 52
Достоинства
1
Простота.
2
Быстрый результат.
3
Удобно использовать.
Недостатки
1
Цена.
2
Эффект не длительный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Созвездие красоты
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?