Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пояс миостимулятор для тренировки мышц

Похудеть при помощи пояса

Конечно ни для кого не секрет, что лежа на диване совершенно ничего не делая похудеть никому и никогда не удастся. И никакие современные технические новинки никогда не помогут, если вы не возьметесь за дело с умом. А вот для тех кто худеет при помощи, диет, упражнений, подобная новинка станет хорошим подспорьем.

Пояс для похудения и укрепления мышц Slendertone Flex Unisex разработан специально для тех, кто стремится к красоте и силе своего тела без лишних затрат. Благодаря уникальной технологии, которая применяется в поясе Flex Unisex, можно достичь максимальных результатов в кратчайшие сроки, избавиться от живота и получить красивый рельеф мышц. Главное, используя его, правильно питаться и соблюдать рекомендации написанные в довольно подробной инструкции.
Полезность: 62
Достоинства
1
Удобно
2
Результативно
3
Безопасно
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Созвездие красоты
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Akela1993
Комментарий добавлен
Хорошая статья

А вы знали, что пояс-миостимулятор так же можно использовать для борьбы с ленью.

Всё просто. Человеку очень трудно просто лежать на диване или ничего не делать, если на него воздействуют электрическим током. Всё дело в том, что когда он двигается, он менее восприимчив к боли. Эта особенность помогает стимулировать движение и не давать лениться. Вам не придётся задействовать силу воли, потому что в этом не будет никакой необходимости. Надев пояс, захочется встать и заняться делом
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?