Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ozkaymak Falez Hotel

Отель – обрыв

Название этого удивительного отеля так и переводится – обрыв. Отель расположена краю обрыва, что вполне оправдывает его название. Еще и общий архитектурный вид говорит о том же.

Территория отеля очень красивая, вся в зелени. На верхней террасе – фруктовые деревья – пальмы, бананы, кокосы. На нижней – сосны, кругом декоративные растения. Везде чистота. Номера небольшие, но уютные, с балконом или террасой. Оборудование номеров стандартное – кондиционер, ТВ, сейф, мини-бар. В отеле можно воспользоваться услугами парикмахера, прачечной, фотографа, есть магазины и Интернет. Очень качественные услуги предлагает СПА-салон и кабинет массажа. Есть возможность для спортивных развлечений – теннис, спортзал, водная гимнастика. Хорошее питание. Разнообразное меню с большим выбором блюд и десертов. На территории расположены несколько ресторанов и баров.

Хотя отель расположен в центре города, в номерах отличная шумоизоляция, поэтому никакие звуки города не будут мешать вашему отдыху.

Из отеля легко добраться до центра и практически до всех достопримечательностей. Отель подойдет тем, кто любит отдыхать в черте города.
Полезность: 63
Достоинства
1
Великолепный вид
2
Уют и комфорт
3
Расположен практически в центре
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • My-Antalya
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?