Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Limak Lara De Luxe Hotel

Отель для спокойного семейного отдыха с детьми

Близость к аэропорту создает большое преимущество этому отелю. На дорогу уходит около 20 минут. Это идеальный вариант для семей с детьми, которые часто плохо переносят транспорт.

В отеле 440 номеров, которые оборудованы кондиционером, мини-баром, спутниковым ТВ, радио, Интернетом, холодильником. Территория и сам отель шикарно оформлены, в азиатском стиле по системе Фэн-шуй. Сначала может показаться немного запутанно, но потом становится все удобно и просто. К услугам гостей фитнес-центр, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж. Любителям активного отдыха – теннис, мини-гольф, волейбол, катамаран, мини-гольф, банан, каноэ, водный мотоцикл, боулинг и другие. В отеле много бассейнов, как больших, так и мини, водные горки, аквапарк. Удобные бассейны и горки для детей. Вечерняя анимационная программа насыщенная и интересная – вечернее шоу, дискотека, живая музыка, представления приезжих артистов. Отличный большой песчаный пляж и вход в море. Для детей игровая площадка с качелями и горкой под навесом.

Все продуманно, красиво и со вкусом. Очень приятный персонам, много русскоговорящих. Есть няня для детей. Вообще в отеле много отдыхающих с детьми.
Полезность: 51
Достоинства
1
Все для отдыха с детьми
2
Близость аэропорта
3
Азиатский стиль по системе Фэн-шуй.
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • My-Antalya
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?