Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


IC Hotels Green Palace

Романтичный отель прекрасно расположен

Отель очень красивый, вся обстановка настраивает на романтичный лад. В декоре отеля и территории использованы дерево, яркие краски, все выдержано в стиле стран Юго-Восточной Азии. Много зелени, цветов, финиковые пальмы, бамбук, японские зонтики, кувшинки и красивейший пруд с рыбками и водяными лилиями. Все красиво и ухожено. Гуляют лебеди, живут черепашки и белки. Есть тихие уголки у бассейнов под соснами, где можно отдохнуть и даже вздремнуть.

IC Green Palace входит в сеть отелей IC Hotels. Расположен в туристическом центре Кунду, в 25 км от города Анталья. Количество номер 429. Во всех номерах – балконы, ковровое покрытие, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, сейф. Есть несколько ресторанов, шесть бассейнов, водные горки, множество развлечений.

Хорошие условия для отдыха с детьми. В ресторане специальные столики для малышей, где есть карандаши и бумага, чтобы ребятишки были заняты, пока родители едят. Замечательные аниматоры развлекают малышей в детском клубе с самого утра – рисуют, лепят, клеят, играют, проводят конкурсы. Вечерняя детская дискотека – целое событие для ребят, к которому они готовятся каждый вечер, как к празднику. Особенно удобно, что родители могут наблюдать за детьми из номера по телевизору, так как в клубе установлены специальные видеокамеры.

В отеле будет комфортно провести отпуск разным категориям отдыхающих, хотя больше он подходит для семейных пар с детьми, чем для активной молодежи.
Полезность: 51
Достоинства
1
Удобное месторасположение.
2
Хороший пляж.
3
Великолепный сервис.
Недостатки
1
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • My-Antalya
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?