Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Divan Antalya Talya

Отель на скале у моря

Очень красивый отель построен в живописном месте, возле самого моря.

Отель входит в сеть Summit Hotels & Resorts. Расположен в 11 км от аэропорта, до центра недалеко, но не очень удобно добираться. Состоит отель из одного 6-ти этажного корпуса и 204 номеров. Все номера с видом на море. Оборудование – кондиционер, ТВ, телефон, радио, мини-бар, сейф. В отеле есть: массаж, солярий, парикмахерская, турецкая баня, медицинское обслуживание. Из спортивных развлечений – фитнес-центр, теннис, школа подводного плавания и другие, в том числе водные, виды спорта.

В отличие от других пятизвездочных отелей в Турции, в этом достаточно низкие цены.

Очень необычно расположение гостиницы. Она размещена высоко на скале, обрывом уходящей в море, на высоте 40 м, чем напоминает Ласточкино Гнездо в Крыму.

Пляж и чистейшее море находятся в бухте под отелем. Гостей вверх и вниз доставляет специальный лифт. На пляже расположена бетонная платформа с различными пляжными принадлежностями.

В общем, в отеле вас ждет комфортный отдых за умеренные деньги.

Полезность: 51
Достоинства
1
Великолепный вид.
2
Рядом порт.
3
Море.
Недостатки
1
Маленький пляж.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • My-Antalya
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?