Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Delphin Palace

Один из отелей сети DELPHIN Hotels & Resorts

Этот великолепный девятиэтажный отель находится в 10 км от г. Анталия.

В номерах: кондиционер, ТВ с русскими каналами, телефон, интернет, мини-бар, сейф, балкон. В отеле 5 панорамных лифта, салон красоты, прачечная, турецкая баня, сауна. Спортивных развлечений много на любой вкус – теннис, аэробика, волейбол, дартс и разнообразные водные виды спорта.

Территория отеля большая, представляет собой зеленый сад с кустарниками из разных стран, розами, пальмами - настоящий океан зелени, украшенный скульптурами и фонтаном. Примерно 130 домиков с соломенной крышей устроены специально для того, чтобы отдохнуть днем. Можно выйти на прогулку и за территорию отеля, где идет основная улица с различными магазинчиками.

В отеле несколько бассейнов – в центре пальмового сада, с пресной водой; закрытый бассейн; детский бассейн с теплой водой и бассейн с горками при аквапарке.

В отеле можно отдыхать людям любого возраста, здесь каждый найдет себе занятие по душе.
Полезность: 40
Достоинства
1
Большой.
2
Разнообразные развлечения.
3
Бассейн.
Недостатки
1
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • My-Antalya
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?