Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Воду можно пить из крана

Воду можно пить из крана

Месяц назад мы установили на кухне фильтр для воды Аквафор серии «Кристалл». Это стационарный фильтр, до этого пользовались кувшином Аквафор. Разницу почувствовали сразу же! Маленький краник, установленный рядом с обычным кухонным краном, из которого льется чистейшая вода – ее можно пить, а также сразу заливать в чайник или в кастрюлю для супа. Вода ощутимо отличается по качеству от нефильтрованной. Мы даже провели эксперимент: пробовали воду с закрытыми глазами из фильтра и обычную – вкус отличался очень сильно. Фильтрованная вода не имеет никаких посторонних запахов и привкусов, пьется легко, не оставляет разводов на посуде и не образует накипи в чайнике.
Система Аквафор легко устанавливается самостоятельно – при наличии некоторых общих навыков и хороших инструментов мой сын потратил на установку фильтра не более двух часов. Теперь целый год будем наслаждаться чистой питьевой водой, после чего нужно будет поменять комплект сменных модулей.
Полезность: 472
Достоинства
1
Вкус и качество фильтрованной воды отличные, ее можно пить из крана.
2
Система легко устанавливается, сменные модули нужно менять примерно один раз в год.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?