Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальный грунт для всех видов посадок

Универсальный грунт для всех видов посадок

Когда-то моя бабушка старалась накопать плодородной земли где-нибудь в лесу, чтобы пересаживать комнатные цветы. Сегодня земля продается в огромном разнообразии, и из всех предложений я выбрала для себя Грунт универсальный Terra Vita ("Живая земля"), который выпускает российская компания ЗАО МНПП «Фарт» по производству почвогрунтов и удобрений. Этот грунт изготовлен из торфа с добавлением органического удобрения и биогумуса – продукта жизнедеятельности дождевых червей. Грунт действительно универсальный: подходит и для комнатных растений, и для рассады, а также для цветочных клумб и овощных грядок на даче. Из всех грунтов, которые я покупала, Terra Vita не плесневеет и не покрывается налетом – в отличие от других. Чистый, не содержит камней и других посторонних включений.
Грунт Terra Vita выпускается в упаковках разного объема – 5, 10, 25 и 50 литров. Очень удобно: если нужно комнатные цветы пересадить, то я покупаю маленький пакет, а для формирования клумбы на даче подойдет самая большая 50-литровая упаковка.
Полезность: 105
Достоинства
1
Качественный грунт, содержит торф, удобрение и биогумус.
2
Не плесневеет, не содержит мусора и камней.
3
Разные по объему упаковки - можно купить грунта столько, сколько нужно для конкретных целей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?