Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Модные детки

Модные детки

Никогда не обращала особого внимания на магазин «Глория Джинс». Только с появлением ребенка я стала постоянным покупателем в этом магазине. «Глория Джинс» одевает не только взрослых, но и малышей любого возраста.
Вещи для детей весьма не дорогие, если сравнивать с другими магазинами. Одежда пошита аккуратно и качественно, ткани приятные и мягкие к телу. В магазинах есть хороший ассортимент курток на любой сезон и возраст.
Ребенок в вещах от «Глории Джинс» выглядит очень модно и стильно. А главное, что такой гардероб не ударит по кошелькам родителей. Можно приобрести дисконтную карту, благодаря которой ваши покупки обойдутся еще дешевле. Спасибо «Глории Джинс» за такие красивые и не дорогие вещи для наших крох!
Полезность: 271
Достоинства
1
Большой выбор.
2
Недорогие цены.
3
Качественная одежда.
4
Система скидок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Dir
Dir
Комментарий добавлен
Это точно, свою малышню часто одеваю в глориевские вещи. Мне нравится качество, после стирки не линяют, не садятся, в носке хороши. И модельки бывают очень интересные по дизайну. Слышала что бренд gloria geans выпускает коллекции чуть ли не каждую неделю. А это значит пользуются спросом).
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?