Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Skuratov Coffee»
Отзыв добавлен


Экзотические ароматы кофе в уютном кафе

Экзотические ароматы кофе в уютном кафе

Недавно посетила кофейню Skuratov Coffee, увидев его сразу, поняла: это очень уютное местечко, где готовят ароматный кофе. Зашла и растворилась в этих ароматных запахах кофе, вперемешку со специями и сладковатым привкусом апельсина и корицы. Расслабляющая обстановка располагает к тому, чтобы сидеть поздним вечером, смотреть в окно, наблюдая, как идет дождь, вкушая вкусный горячий кофе под старую приятную музыку, которая там играет.

Мне понравилось, что есть разнообразный ассортимент в этой кофейне: напитки разного приготовления с экзотическими вкусами. Готовят кофе на месте, в баре, откуда исходят незабываемые запахи. На стаканчиках написали мое имя и название напитка, который я выбрала. В кофейне немного столиков и места, но в таком заведении много пространства не нужно. Второе такое уютное и уединенное место в Омске вряд ли можно найти.
Полезность: 114
Достоинства
1
Натуральный кофе с необычными вкусами
2
Уютная творческая теплая атмосфера
3
Богатый выбор вкусов кофе
Недостатки
1
Мало места и столиков
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?