Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Glissade – неравномерное качество

Glissade – неравномерное качество

Куртки и комбинезоны для горнолыжного спорта мы покупали несколько раз. Сначала качество нам понравилось. Произвела впечатление технология ткани Inventex, при которой влага изнутри отводится, а внутрь не пропускается. У курток много удобных деталей – всевозможных карманов и кармашков, ремней, вшитых перчаток.
Но, к сожалению, последняя куртка, которую мы приобрели в «Спортмастере», доставила нам ряд неприятностей. Сначала у нее стала облезать отделка – пришлось ее обдирать, чтобы куртка выглядела прилично. Затем стала обтрепываться окантовка внутренних карманов и вшитые перчатки. В довершение всего вышла из строя молния. У нас сложилось мнение, что качество верхней одежды Glissade не равномерное: каждая новая покупка непредсказуема.
Полезность: 111
Достоинства
1
Технология Inventex, выводящая влагу изнутри, но не пропускающая внутрь.
2
Много всяких удобных деталей - карманов, отделений, ремней.
Недостатки
1
Неравномерное качество изделий - две куртки были отличные, а третья быстро вышла из строя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?