Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Delphin Diva Premiere

Отель полный развлечений

Отель входит в сеть отелей «Delphin Hotels», отличающуюся гарантированным качеством сервиса и ориентированностью на клиентов.

Состоит из одного 6-ти этажного здания Main Building с богатым внутренним убранством и красивыми большими номерами с балконом. В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, телефон, мини-бар, сейф. На территории распложены: бассейны, торговый ряд, центр красоты, кинозал, прачечная, турецкая баня, джакузи, водные горки. Территория отеля маленькая, но очень ухоженная и чистая, удачно и разумно спроектирована. Из спортивных развлечений - волейбол, баскетбол, аэробика, теннис, стрельба из лука, боулинг, водные виды спорта, курсы подводного плавания. Есть все для отдыха с детьми.

Очень удачно и необычно расположен бассейн. Вода всегда комфортной температуры, плавать просто одно удовольствие.

Особенно комфортно здесь чувствуют себя дети. Для них спроектирован даже специальный детский уголок: мини-клуб, детский бассейн с песчаным дном, горки, площадка для самых маленьких и для тех, кто постарше, луна-парк – все рядом и как бы отделено от остальной территории.

Отель очень хороший и отлично подходит для семейного отдыха, особенно с детьми.
Полезность: 35
Достоинства
1
Много развлечений
2
Все для отдыха с детьми
3
Все для семейного отдыха
4
Очень хороший бассейн
Недостатки
1
Маленький
2
Неудобно добираться до центра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • My-Antalya
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?