Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасает от прыщей и камедонов

Спасает от прыщей и камедонов

Я с детства мучаюсь разными кожными проблемами. Но последний год меня просто достал. Не маленькие прыщики, а большие прыщи, внутренние камедоны и другие пакости стали вылезать на лице и на спине. Муж не выдержал, запретил мне всякое самостоятельное лечение, мазилки и крема, что я покупала, и заставил пойти к специалисту-дерматологу.
Он оказался прав. Врач раскритиковала мое самостоятельное лечение, чем-то светила мне на кожу, брала какие-то соскобы, но в итоге назначила мне только 1 крем – дифферин. Велела мазать его 1 раз на ночь, при этом легко, не втирая в кожу. При этом надо наносить его не на прыщик или камедон, а на всю кожу, но очень мало. Утром использовать увлажняющий крем.
Дома я, конечно, залезла в интернет и прочитала про дифферин. Оказывается, сейчас он считается препаратом первого выбора, это аналог витамина А, отзывы в основном очень положительные.
Надо сказать, что первое время мне было довольно неприятно, кожа шелушилась, местами горела, но я знала, что это временно.
Сейчас прошло уже 3 месяца. Крем действительно чудесный, и мое лицо и спина имеют совсем другой вид. Только те, кто страдал этой гадостью, могут понять мою радость от избавления от прыщей.
Полезность: 239
Достоинства
1
вылечивает прыщи
Недостатки
1
в начале использования неприятные ощущения в местах использования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?