Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отель Diana Club

Отель Diana Club

Отель Diana Club 3* имеет удобное расположение, он находится в Мармарисе, в районе Сителер. Отель представляет собой 4 корпуса, два рабочих бассейна, один из которых с горкой. Номера в данном отеле небольшие, требующие ремонта, однако в них есть все необходимое.

Мармарис - это не то место, где вы будете сидеть в номере или на территории отеля, поскольку все интересное находится за пределами. Питание в этом отеле разнообразием не отличалось. Завтраки: кофе, чай (из аппарата), джем, масло, какие-то соевые колбаски, сыр, яйца, из фруктов были только апельсины. Обед состоял из местного супчика (двух видов), соевых наггетсов, картошки фри и различных овощей. Стоит отметить, что у бассейна предлагали различный фаст-фуд и выпечку. Ужины всегда были на улице, у большого бассейна, повара пытались удивить.

Ежедневно после ужина начиналась детская дискотека, потом команда аниматоров занимала взрослых различными конкурсами. Впрочем, многие вечером отправлялись за различными развлечениями по интересам в город.

Отель стоит на третей линии, однако фактически до моря идти 5-10 минут. От отеля ежедневно курсирует автобус на пляж Нирвана, это бесплатная услуга. Вечером этот же автобус отвозит всех желающих до улицы баров. На ресепшене есть Wi-Fi за дополнительную плату, там же имеется и сейф. Хочется отметить, что у меня остались только положительные эмоции от проживания в данном отеле. Рекомендую его для молодежи.
Полезность: 136
Достоинства
1
Соотношение цена-качество
2
Месторасположение
3
Хороший досуг
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?