Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Blue Garden

Хороший отель на побережье

Это небольшой городской отель в 13 км от аэропорта, практически в центре города Анталья. Он очень удачно расположен. Рядом один из красивейших пляжей мира – Коньяалты, в то же время недалеко находится и городской центр. Можно посетить Аквапарк, Дельфинарий или просто посмотреть город. Все находится в шаговой доступности.

В отеле всего шестьдесят номеров. Зато все номера светлые, уютные и красивые, с балконом и современной обстановкой. Оборудование: ТВ-спутник, интернет, кондиционер, сейф, телефон, факс, мини-бар. В отеле расположены: открытый бассейн, детский бассейн, конференц-зал, торговый ряд, парикмахерская, турецкая баня, фитнес-центр, кабинет врача. Для любителей спортивных развлечений предлагается: прокат велосипедов, гимнастический зал, теннисные корты, баскетбол, занятия аэробикой, дайвинг-центр и различные водные развлечения. Для детей предусмотрен специальный детский бассейн, игровая площадка, детские стульчики в ресторане и услуги няни. Нянь в отеле несколько, в том числе и говорящая по-русски.
Полезность: 51
Достоинства
1
Находится недалеко от цента
2
Близость аэропорта
3
Несколько бассейнов
4
Услуги нянь для детей
5
Рядом пляж
Недостатки
1
Маленький размер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • My-Antalya
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?