Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Официальный постер

Кино о женской дружбе

Главная героиня Карли в исполнении Кэмерон Диаз влюбляется в обаятельного мужчину и думает, что у них всё серьёзно, даже собирается познакомить его со своим отцом. Но неожиданно она узнает, что Марк женат. Кэйт, жена Марка, тоже неожиданно узнает о любовнице мужа. Кэйт, Карли и третья любовница Марка, Эмбер решают отомстить ему. Дальше развитие сюжета идёт как по накатанной: девушки находят своё место под солнцем, Марк наказан, и самое главное, что у каждой теперь есть замечательные подруги.

"Другая женщина" - фильм в первую очередь о женской дружбе, о том, что ты никогда не знаешь, где найдёшь друга и кем этот человек будет. К сожалению, юмор в этом фильме оставляет желать лучшего. Очень порадовала актёрская игра, отметить хочется Лесли Манн и Кэмерон Диаз, очень порадовали. Фильм отлично смотреть в компании, вечером, после тяжелого дня, для того чтобы расслабиться, он подходит.
Полезность: 70
Достоинства
1
Актёрская игра.
2
Музыкальное сопровождение.
Недостатки
1
Плоский юмор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?