Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Helly Hansen – отличный выбор

Helly Hansen – отличный выбор

При покупке термобелья мы с мужем всегда ориентируемся на фирму Helly Hansen, приобрели уже несколько комплектов этой марки. У Helly Hansen большой выбор термобелья для различных видов спортивной нагрузки и для прогулок, для разного температурного и климатического режима. В зависимости от назначения, состав ткани изделий может включать синтетику, хлопок и шерсть. В производстве применяются все передовые технологии текстильной промышленности.
В коллекции Helly Hansen представлена продукция для мужчин и женщин, а также для детей. Все изделия очень качественные, долго не рвутся, не деформируются, отлично переносят стирку.
Термобелье Helly Hansen выпускается в разных ценовых категориях. Мне нравится, что можно подобрать комплект для определенных целей, погодных условий и по своим финансовым возможностям.
Полезность: 128
Достоинства
1
Выбор термобелья на для любых спортивных целей и погодных условий.
2
Есть предложения в разных ценовых категориях.
3
Хорошее качество материала, одежда не рвется и не деформируется.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?