Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


VVGng

Качественный кабель для домашней электропроводки

В настоящее время, по пожарным нормам, в жилых помещениях и общественных зданиях, для монтажа электропроводки должны использоваться негорючие кабели с оболочкой, не выделяющей вредных веществ. К таким относится и ВВГнг-LS. Я со своей бригадой проложил уже не один километр этого кабеля. Выпускают его несколько заводов, в том числе и «Электрокабель» г.Кольчугино. Кабель, произведенный там, отличается несколько более высокой ценой, чем у конкурентов. Однако и качество у него значительно выше.
Кабель ВВГнг-LS «Электрокабель» обладает отличными техническими характеристиками. Он в меру гибкий, не ломкий, с отличной изоляцией. Он хорошо зачищается, монтировать его просто и удобно. Каждая жила кабеля покрыто индивидуальной изоляцией, которая отличается цветом. Это очень сильно упрощает монтаж, т.к. становится легче ориентироваться. Кабель ВВГнг-LS «Электрокабель» всегда проходит все электроизмерения и испытания на «отлично».
Полезность: 201
Достоинства
1
Отличное качество
2
Хорошие технические характеристики
Недостатки
1
Цена выше, чем у конкурентов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?