Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая кастрюля с некачественными пластмассовыми делталями

Хорошая кастрюля с некачественными пластмассовыми делталями

Несколько лет назад приобрела две кастрюли австрийской фирмы Maibach – на 3 и на 5 литров. Мне понравилось, что производитель давал большую гарантию на свои изделия, а также рекламировал в качестве новинки специальное многослойное термоаккумулирующее дно, при котором пища во время готовки не пригорает. Все кастрюли Maibach предназначены для всех типов плит – газовых и электрических.
Модели, которые я приобрела, сделаны из нержавеющей стали, ручки тоже металлические, с пластмассовым обрамлением; кроме того, у них на ручках крышек были установлены специальные термостаты со стрелочками для контроля температуры приготавливаемой еды. Задумка, конечно, шикарная, но через полгода эксплуатации эти термостаты сначала потрескались, а потом развалились! И то же самое произошло с пластмассовыми окантовками на ручках самих кастрюль. Я сняла все пластмассовые части, удалила их следы, и кастрюли служат мне по сей день. Таким образом, все металлические части у Maibach оказались очень хорошего качества, а пластмассовые, к сожалению, «подкачали».
Полезность: 123
Достоинства
1
Многослойное термоаккумулирующее дно - в кастрюлях ничего не пригорает.
2
Качественная нержавеющая сталь - кастрюли не деформируются.
Недостатки
1
Все пластмассовые детали развалились после нескольких месяцев использования кастрюли.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?