Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


In-liner

Качественные кабель-каналы за умеренные деньги

Кабель-каналы фирмы ДКС, серии In-liner, являются одними из самых качественных на рынке. Они занимают средний ценовой сегмент между дешевой отечественной продукцией и дорогой европейской. Выпускается широкая номенклатура сечений кабель-каналов In-liner, благодаря чему, всегда можно подобрать наиболее подходящий размер для каждого конкретного случая.
Изготавливаются кабель-каналы из ПВХ-пластика и АБС. Благодаря этому они обладают великолепными физическими свойствами. Кабель-каналы фирмы ДКС не распространяют горение, не желтеют со временем, выдерживают высокие нагрузки. Кроме того, эти кабель-каналы очень легко монтируются благодаря тому, что все аксессуары точно подогнаны под размер. Мы довольно часто применяем их при монтаже и еще ни разу у заказчика не возникало претензий к качеству и внешнему виду кабель-каналов In-liner.
Полезность: 211
Достоинства
1
Высокое качество
2
Широкий выбор размеров
3
Достойная цена
4
Отличный технические характеристики
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?