Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный тональный крем для сухой и нормальной кожи

Отличный тональный крем для сухой и нормальной кожи

Обычно я пользуюсь другим тональным кремом, но так как я люблю экспериментировать в поисках идеального средства, то решила попробовать новый тональный крем из серии LUXE от компании Avon.

Первое, что привлекает внимание в этом креме – это дизайн упаковки, она тяжелая, стеклянная с золотистой крышечкой и надписью. Крем имеет удобный дозатор, который выдает средство оптимальными порциями, работает он исправно и никогда не заедает.

Тональный крем по своей текстуре жидкий и немного маслянистый, поэтому легко и равномерно распределяется по коже. Крем не забивает поры, не подчеркивает шелушение и трещинки. Кроме того, данное тональное средство оказывает успокаивающий и увлажняющий эффект, поэтому его можно использовать даже без основы.

Тональный крем LUXE предназначен скорее для сухой и нормальной кожи, так как не обладает матирующими свойствами. Поскольку у меня комбинированная кожа, то он мне в этом плане не очень подошел, так как уже к середине дня на лице появляется жирный блеск.
Полезность: 127
Достоинства
1
Стильный дизайн
2
Удобный дозатор
3
Равномерно распределяется по коже
4
Не забивает поры
5
Не подчеркивает шелушение
Недостатки
1
Не матирует, поэтому не подойдет для жирной и комбинированной кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?