Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень длинные ресницы

Очень длинные ресницы

Я уже несколько лет пользуюсь косметикой Avon и за это время попробовала немало различных тушей, но самой лучшей, на мой взгляд, является тушь «Полный спектр».

Тюбик у туши толстый и довольно тяжелый, но для меня этот факт не имеет особого значения, ведь ресницы красят все-таки не тюбиком, а щеточкой. Щеточка у туши стандартная, производитель не стал придумывать каких-то необычных ворсинок и изящных изгибов, однако на качестве окрашивания классическая форма никак не сказывается – щеточка отлично прокрашивает ресницы от корней до кончиков.

Отличительной особенностью туши является возможность регулировать будущую длину ресниц с помощью специального переключателя у основания тюбика. Можно выбрать 3 варианта: обычные, длинные и очень длинные ресницы. Я обычно крашусь, устанавливая регулятор на цифре 2 или 3.

Результат просто потрясающий – ресницы выглядят очень длинными, словно накладными. Кроме того, тушь поднимает и подкручивает ресницы. После окрашивания ресницы утолщаются и выглядят более объемными.

На протяжении всего дня ресницы сохраняют свой первоначальный объем и изгиб, тушь не осыпается и не пачкает верхнее веко, несмотря на то, что ресницы достают практически до бровей. Тушь легко смывается с помощью любого средства для снятия макияжа или геля для умывания.

Единственный недостаток туши заключается в том, что она немного склеивает ресницы.
Полезность: 157
Достоинства
1
Хорошо прокрашивает ресницы от корней до кончиков
2
Удлиняет ресницы, создавая эффект накладных ресниц
3
Поднимает и подкручивает ресницы
4
Не осыпается и не пачкается
Недостатки
1
Толстый и тяжелый тюбик
2
Склеивает ресницы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?